Перейти к основному содержанию

Представители URETEK приняли участие в крупнейшей строительной выставке MosBuild 2015

Проводимая ежегодно, начиная с 1995 года, Международная строительная и интерьерная выставка МосБилд входит в пятерку крупнейших строительных выставок мира и отличается высочайшей коммерческой эффективностью.

По данным организаторов – 78% посетителей выставки принимают ключевые решения в области закупок и заключения контрактов. В 2015 году в выставке приняли участие 1,5 тысячи компаний из 41 страны, на площади порядка 90 000 м2 разместилось в том числе и 18 национальных павильонов.

В деловой программе выставки, которая проходила с 31 марта по 17 апреля 2015 года, привлекли внимание сессия, посвященная архитектуре и дизайну гостиниц и ресторанов, форум о проблемах и перспективах рынка строительно-отделочных материалов, круглый стол об использовании в строительстве светопрозрачных ограждающих конструкций. Большое внимание было уделено теме экологии и энергоэффективности, повышенный интерес вызвали мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров, а также международный конкурс молодых архитекторов.

От компании URETEK в выставке приняли участие представители «Юритек Граунд Инжиниринг» и URETEK Worldwide. Будучи единственными участниками, предлагающими технологию геополимерного инъектирования, специалисты и технологии URETEK привлекли к себе повышенное внимание. Особенно актуальным был интерес со стороны компаний из восточных федеральных округов России, где открытие представительства URETEK только ожидается.

ВСЕ НОВОСТИ